Трагедия в Коми - это какой-то неправильный "Чук и Гек".
Чуда не случилось. Никого так не жалко, как детишек.
Дети уходят. Дети - жертвы пороков взрослых.
Чуда не случилось. Никого так не жалко, как детишек.
Дети уходят. Дети - жертвы пороков взрослых.